Wir sind colibri peopleWir sind colibri people

schnell, beweglich, charmant und präzise
---

Wir sind die Achse zwischen Mitarbeiter und Kunde. Wir sind schnell, beweglich, charmant und präzise. Überzeugen Sie sich selbst und profitieren Sie von einer angenehmen und effektiven Zusammenarbeit.

Technikgewerbe

Reinigung

Baugewerbe

Callcenter

Informatik

Kaufmanisch

Unser Team / Über uns / wer wir sindUnser Team / Über uns / wer wir sind

---

Die colibri people AG – Dienstleistungen & Personalverleih versteht sich als unterstützender, externer Unternehmensbestandteil im Beriech Technik, Reinigung, Baugewerbe, Call-Center, Informatik und kaufmännische Dienstleistungen.

Dank einem zuverlässigen und umfassenden Netzwerk profitieren unsere Kunden innert nützlicher Frist von der gewünschten Verstärkung in Form von Man-Power. Bedarfsgerechte Personalressourcen sind ein entscheidender Faktor für den Erfolg jedes Unternehmens.

Der optimale Mix aus ständig verfügbaren Ressourcen und temporärer Verstärkung führt zu mehr Flexibilität.

Stets zu Ihren DienstenStets zu Ihren Diensten

---
Clirim Kryeziu

Clirim Kryeziu

Geschäftsführer, Präsident des Verwaltungsrates

+41 58 666 00 01
+41 75 400 10 00
clirim.kryeziu@colibri-people.ch

Durim Kryeziu

Durim Kryeziu

Geschäftsführer, Mitglied des Verwaltungsrates

+41 58 666 00 02
+41 75 400 20 00
durim.kryeziu@colibri-people.ch

Aleksandar Sterjoski

Aleksandar Sterjoski

Mitglied der Geschäftsleitung. Dipl. Elektroinstallateur mit eidg. FA

+41 58 666 00 03
+41 76 365 69 53
aleksandar.sterjoski@colibri-people.ch

Predrag Maksic

Predrag Maksic

Diplomierter Elektroinstallateur mit eidg. FA

+41 58 666 00 08
+41 76 432 50 90
predrag.maksic@colibri-people.ch

Lazar Sentic

Lazar Sentic

Bauleitender Elektroinstallateur EFZ

+41 78 825 35 59

lazar.sentic@colibri-people.ch

Durim Bunjaku

Durim Bunjaku

Fachverantwortlicher FTTH, FTTB, FTTS Elektroinstallateur EFZ

+41 58 666 00 05
+41 75 400 50 00
durim.bunjaku@colibri-people.ch

Elvira Sakic

Elvira Sakic

Assistentin Administration

+41 58 666 00 09

elvira.sakic@colibri-people.ch