Wir sind colibri peopleWir sind colibri people

schnell, beweglich, charmant und präzise
---

Wir sind die Achse zwischen Mitarbeiter und Kunde. Durch unsere präzision, beweglichkeit, schnelligkeit und charmante Art bieten wir ihnen eine angenehme und effektive Zusammenarbeit.

Technikgewerbe

Reinigung

Baugewerbe

Callcenter

Informatik

Kaufmanisch

Über die colibri peopleÜber die colibri people

---

Die colibri people AG –Dienstleistungen & Personalverleih versteht sich als unterstützender externer Unternehmensbestandteil Im Bereich Technik, Reinigung, Baugewerbe, Callcenter, Informatik und Kaufmänisch. Durch das gut aufgebaute Netzwerk erhalten Kunden, Innert nützlicher Frist die gewünschte Verstärkung In Form von Man-Power. Die richtigen Personalressourcen sind ein entscheidender Faktor für den Erfolg Jedes Unternehmens. Der optimale Mix aus ständig verfügbaren Ressourcen und temporären Verstärkungen Ist ein wichtiger Schritt zu mehr Flexibilität.

Treffen Sie das colibri people-TeamTreffen Sie das colibri people-Team

Immer in Ihrem Service
---
Clirim Kryeziu

Clirim Kryeziu

Geschäftsführer, Präsident des Verwaltungsrates

+41 58 666 00 01
+41 75 400 10 00
clirim.kryeziu@colibri-people.ch

Durim Kryeziu

Durim Kryeziu

Geschäftsführer, Mitglied des Verwaltungsrates

+41 58 666 00 02
+41 75 400 20 00
durim.kryeziu@colibri-people.ch

Aleksandar Sterjoski

Aleksandar Sterjoski

Mitglied der Geschäftsleitung EI.Projektleiter mit eidg. FA

+41 58 666 00 03
+41 76 365 69 53
aleksandar.sterjoski@colibri-people.ch

Patricia Pardal

Patricia Pardal

Assistentin Administration

+41 58 666 00 07

patricia.pardal@colibri-people.ch

Elvira Sakic

Elvira Sakic

Assistentin Administration

+41 58 666 00 09

elvira.sakic@colibri-people.ch

Predrag Maksic

Predrag Maksic

EI.Projektleiter mit eidg. FA

+41 58 666 00 08
+41 76 432 50 90
predrag.maksic@colibri-people.ch

Getoar Sallauka

Getoar Sallauka

Fachverantwortlicher Spezialreinigung

+41 58 666 00 05
+41 75 400 50 00
getoar.sallauka@colibri-people.ch

Lazar Sentic

Lazar Sentic

Bauleitender Elektroinstallateur EFZ

+41 78 825 35 59

lazar.sentic@colibri-people.ch

Durim Bunjaku

Durim Bunjaku

Junior Agent

+41 58 666 00 05
+41 75 400 50 00
durim.bunjaku@colibri-people.ch