ein starkes Team

Simon Brunner

Bauleiter Elektroinstallationen / Servicemonteur
+41 79 910 49 32
simon.brunner@colibri-people.ch

Durim Bunjaku

Kundenberater Elektro & Glasfasertechnik /
Elektroinstallateur mit eidg. FA
+41 58 666 00 05, +41 75 400 50 00
durim.bunjaku@colibri-people.ch

Darko Josipovic

Elektromonteur
+41 77 418 26 95
darko.josipovic@colibri-people.ch

Clirim Kryeziu

GF, Präsident des VR
+41 58 666 00 01, +41 75 400 10 00
clirim.kryeziu@colibri-people.ch

Durim Kryeziu

Geschäftsleitung, Leiter HR & Finanzen
+41 58 666 00 00, +41 75 400 20 00
durim.kryeziu@colibri-people.ch

Predrag Maksic

Projektleiter / SIBE /
Eidg. Dipl. Elektroinstallateur
+41 58 666 00 00, +41 76 432 50 90
predrag.maksic@colibri-people.ch

Dominik Meier

Bauleiter Elektroinstallationen / Servicemonteur
+41 79 522 67 60
dominik.meier@colibri-people.ch

Neshat Osmani

Elektromonteur
+41 76 452 07 24
neshat.osmani@colibri-people.ch

Elvira Sakic

Sachbearbeiterin Sozialversicherungen / Finanzen
+41 58 666 00 09
elvira.sakic@colibri-people.ch

Lazar Sentic

Bauleiter Elektroinstallationen / Servicemonteur
+41 78 825 35 59
lazar.sentic@colibri-people.ch

Aleksandar Sterjoski

Geschäftsleitung, Leiter Elektro,
Eidg. Dipl. Elektroinstallateur
+41 58 666 00 03, +41 76 365 69 53
aleksandar.sterjoski@colibri-people.ch

Noemi Vitale

Assistentin Administration
+41 58 666 00 07
noemi.vitale@colibri-people.ch